الانتقال إلى المحتوى
كل الاستراتيجيات

الاستراتيجيات

إشعال الضغط القصير: سلة مراكز طويلة REVERSAL مع تمويل سلبي عميق، طويلة فقط وذات ساق واحدة (BINANCE USD-M، و8 عقود دائمة سائلة؛ افتح مركزًا طويلًا في اسم فقط عندما يكون تمويله على مدى 8h سلبيًا بشدة AND ويكون قد TURNED للتو UP من قاع — ادخل مع بدء BEGIN المراكز القصيرة بالتغطية، لا أثناء استمرار هبوط السعر — SINGLE-LEG رسم واحد، وموجز تمويل عميق، وحساب الرسوم موضح، و2 معلمات)

النتيجة: متروك

ShortSqueezeIgnitionFundingReversalLongBasket8H

ملخص النتائج

كانت هذه الاستراتيجية النظيرة لاستراتيجية العائد التمويلي المشروط بالاستمرارية، واستبدلت المرشح بدخول «إشعال الضغط» عند قاع على شكل حرف V للتمويل، بهدف توقيت المراكز الطويلة عندما تبدأ المراكز القصيرة بالتغطية بدلًا من الدخول أثناء استمرار الهبوط، مع الالتزام بالدروس الصارمة نفسها (موجز تمويل عميق التاريخ، وساق واحدة، وحساب رسوم موضح). جُمعت لها عينة جيدة مع ضبط المخاطر، لكنها حققت نتيجة مسطحة تمامًا: شارب 0.018، وعائد إجمالي 1.16% على مدى نحو 5.8 سنوات، ومعامل ربح أعلى بقليل من الواحد عند حافة الرسوم، وعوائد تتركز في نافذة واحدة من 2023. والأهم أنها كررت إخفاق الاستراتيجية النظيرة — إذ أضعفت طبقة توقيت الانعكاس سلة العائد التمويلي المنشورة المشروطة بالمستوى (شارب 1.97) بدلًا من تحسينها، وتداولت بضعف التواتر تقريبًا مقابل نتيجة تساوي الصفر عمليًا. تخلى عنها المحلل عند المراجعة: قاعدة PF-1.146 وشارب-0.018 لا تقدم شيئًا لتحسينه، وتخفيف التأكيد لا يفعل سوى إعادة إنشاء الاستراتيجية القائمة، كما أن تكاليف الأثر تستهلك جزءًا كبيرًا من الإجمالي الضئيل على أي حال.

الفرضية

استراتيجية LONG-ONLY أحادية الساق، مدفوعة بالتمويل، صُممت لتناسب الحيز القابل للتطبيق بالغ الضيق الذي تحدده الدروس المستفادة من البيانات الوصفية: L30 (الاتجاه/الزخم/الارتداد الخالص القائم على OHLCV = 0/213 ← لا بد من اعتماد حقيقي على NON-PRICE؛ وتستخدم هذه الاستراتيجية موجز FUNDING، وهو سلسلة البيانات الوحيدة غير السعرية التي تتضمن DEEP/البيانات المعاد تعبئتها — NOT موجزات المقاييس الضحلة لـOI/المتداول الآخذ/التصفية التي جُمّدت بياناتها في السلال السابقة)، وL29 (لا خيارات)، وL28 (TWO ساقًا من الحمل تتلاشى رسومها……عرض المزيدعرض أقل

استراتيجية LONG-ONLY أحادية الساق، مدفوعة بالتمويل، صُممت لتناسب الحيز القابل للتطبيق بالغ الضيق الذي تحدده الدروس المستفادة من البيانات الوصفية: L30 (الاتجاه/الزخم/الارتداد الخالص القائم على OHLCV = 0/213 ← لا بد من اعتماد حقيقي على NON-PRICE؛ وتستخدم هذه الاستراتيجية موجز FUNDING، وهو سلسلة البيانات الوحيدة غير السعرية التي تتضمن DEEP/البيانات المعاد تعبئتها — NOT موجزات المقاييس الضحلة لـOI/المتداول الآخذ/التصفية التي جُمّدت بياناتها في السلال السابقة)، وL29 (لا خيارات)، وL28 (TWO ساقًا من الحمل تتلاشى رسومها ← هذه الاستراتيجية SINGLE-LEG، رحلة ذهاب وإياب واحدة، والحساب موضح). تستثمر الميزة المثبتة لـSAME بوصفها سلة الحمل ذات التمويل السلبي المطبقة (نسبة شارب 1.97)، لكن بآلية مميزة ENTRY-TIMING تتجنب السقوط المتواصل: فبدلًا من الدخول اعتمادًا على مستوى التمويل LEVEL وحده (ما قد يواصل الشراء بينما يواصل اسم مزدحم بالمراكز القصيرة الهبوط)، تشترط أن يكون التمويل سالبًا بشدة AND وأن يكون قد TURNED للتو UP من قاع محلي — وهي سمة مراكز البيع التي BEGINNING إلى التغطية، أي IGNITING لضغط المراكز القصيرة. إن انعكاس معدل تغير التمويل هذا هو الإشارة الجديدة فعلًا (والمختلفة عن السلة المطبقة ذات العتبة المحددة بالمستوى): فهي تضبط توقيت الدخول الطويل عند ارتداد الضغط بدلًا من الدخول أثناء استمرار الهبوط، وتعالج مباشرةً النمط الرئيسي للخسارة في مراكز الشراء المخالفة للاتجاه ذات التمويل السلبي. FEE ARITHMETIC (L28): يتطلب الدخول تمويلًا ≤ −0.03%/8ساعة = −0.09%/اليوم من الحمل COLLECTED أثناء الاحتفاظ بالمركز الطويل، لمدة تقارب 3–5 يومًا ≈ 27–45 نقطة أساس من الحمل، مقابل رحلة ذهاب وإياب USD-M أحادية الساق بنحو 0.09% (هامش بنحو 3–5×) BEFORE ارتداد سعر الضغط الذي يشكل مصدر الربح والخسارة الأساسي. الكون: عقود دائمة USD-M سائلة ذات تاريخ عميق من 8 (BTC، ETH، SOL، XRP، DOGE، LINK، AVAX، LTC)، يُطبَّق شرط الأهلية على كل منها INDEPENDENTLY، بأوزان متساوية وحجم محافظ. NOT السلة المطبقة المعتمدة على المستوى فقط (مع توقيت الانعكاس)، NOT حملًا ذا ساقين، NOT تدويرًا لـRANK (بوابة مستقلة لكل اسم)، NOT خالصًا قائمًا على OHLCV، NOT خيارات. 2 المعلمات الأساسية (عتبة عمق التمويل، تأكيد انعكاس القاع).

تطبّق الفرضية ضمن نطاق تصميم ضيق للغاية قابل للتطبيق. (1) اعتماد غير سعري (L30): إشارة ONLY هي بيانات التمويل، سلسلة البيانات غير السعرية العميقة المستكملة تاريخياً، وليست OHLCV. (2) أحادية الساق (L28): يدفع مركز شراء واحد في عقد دائم لكل اسم تكلفة رحلة ذهاب وإياب واحدة تقارب 9bps؛ ويجب أن يكون القاع <= -0.03%/8h كي يراكم احتفاظ لنحو 3-5 يوماً تمويلاً يقارب 27-45bps (~3-5x الرسوم) قبل ارتداد ناتج عن ضغط المراكز القصيرة، متجاوزاً الحد الأدنى لمتوسط الصفقة. (3) بلا خيارات (L29). (4) بوابة مستقلة لكل اسم تجمع……عرض المزيدعرض أقل

تطبّق الفرضية ضمن نطاق تصميم ضيق للغاية قابل للتطبيق. (1) اعتماد غير سعري (L30): إشارة ONLY هي بيانات التمويل، سلسلة البيانات غير السعرية العميقة المستكملة تاريخياً، وليست OHLCV. (2) أحادية الساق (L28): يدفع مركز شراء واحد في عقد دائم لكل اسم تكلفة رحلة ذهاب وإياب واحدة تقارب 9bps؛ ويجب أن يكون القاع <= -0.03%/8h كي يراكم احتفاظ لنحو 3-5 يوماً تمويلاً يقارب 27-45bps (~3-5x الرسوم) قبل ارتداد ناتج عن ضغط المراكز القصيرة، متجاوزاً الحد الأدنى لمتوسط الصفقة. (3) بلا خيارات (L29). (4) بوابة مستقلة لكل اسم تجمع المستوى والانعكاس، NOT تدوير أعلى تصنيفات التمويل K (من دون فرز مقطعي). الإشارة المختلفة فعلاً NEW عن سلة الترحيل المنشورة المعتمدة على المستوى وحده هي انعكاس معدل تغير التمويل: الدخول عند انعطاف مؤكد صعوداً UP من قاع عميق، لا اعتماداً على المستوى وحده؛ وهذا يعالج مباشرةً سبب الخسارة الرئيسي (الشراء بينما يواصل اسم مزدحم بالمراكز القصيرة الهبوط) عبر توقيت الدخول مع تغطية المراكز القصيرة. متانة التحقق: أكدت بمقارنة ملف parquet الحقيقي للتمويل أن SOL (المصدر الأساسي، والسلسلة الوحيدة المتاحة لكل ساق في بيئة Layer-3 المعزولة) ينتج أحداث بدء ضغط المراكز القصيرة عددها 141 (reversal_confirm=1) في التاريخ الحديث، لذا تولّد البيئة المعزولة صفقات بموثوقية بدلاً من الدوران بلا صفقات. في الاختبار التاريخي الكامل، يوفّر funding_rates_by_instrument تمويلاً حقيقياً لكل ساق من الساقين 8، فتتداول جميع الأسماء. هيكل الشراء فقط + الرافعة 1.0 + تحديد حجم 10%/اسم يتجنب بنيوياً الانخفاض من القمة البالغ 50%+ وانهيارات التصفية -100% التي أسقطت السلال السابقة (L15)؛ ويحدّ وقف السعر عند 8% وجني الأرباح عند 10% من المخاطر الاتجاهية التي يحملها الهيكل أحادي الساق (غير المحوط)، ويقفلان ارتداد ضغط المراكز القصيرة الذي يشكل مصدر الربح والخسارة الأساسي. المنصة هي عقود BINANCE الآجلة USD-M لأن الميزة قائمة على التمويل وتتطلب الاحتفاظ بالعقد الدائم لتلقي التمويل.

لا توجد ميزة قابلة للقياس: total_return 1.16% خلال نحو 5.8 عاماً، ونسبة شارب 0.018 (صفر تماماً)، مع CI [-0.64, 0.71] يعبر الصفر، وPSR 0.52 (كإلقاء قطعة نقدية)، وprofit_factor 1.146 مع avg_trade_return_pct 0.25% عند حافة الرسوم الهامشية تماماً. النتيجة مستندة إلى عينة واسعة (178 صفقة)، لذا فهي قراءة حاسمة لا ضوضاء عينة صغيرة؛ فسلسلة العوائد ضوضاء حول الصفر، ولا توجد قيمة إيجابية بقدر ذي معنى سوى 2023. الابتكار المميز للفرضية، توقيت الدخول عند قاع التمويل على شكل V لبدء ضغط المراكز القصيرة، DEGRADES الآلية المثبتة……عرض المزيدعرض أقل

لا توجد ميزة قابلة للقياس: total_return 1.16% خلال نحو 5.8 عاماً، ونسبة شارب 0.018 (صفر تماماً)، مع CI [-0.64, 0.71] يعبر الصفر، وPSR 0.52 (كإلقاء قطعة نقدية)، وprofit_factor 1.146 مع avg_trade_return_pct 0.25% عند حافة الرسوم الهامشية تماماً. النتيجة مستندة إلى عينة واسعة (178 صفقة)، لذا فهي قراءة حاسمة لا ضوضاء عينة صغيرة؛ فسلسلة العوائد ضوضاء حول الصفر، ولا توجد قيمة إيجابية بقدر ذي معنى سوى 2023. الابتكار المميز للفرضية، توقيت الدخول عند قاع التمويل على شكل V لبدء ضغط المراكز القصيرة، DEGRADES الآلية المثبتة تماماً كما فعلت شقيقتها المعتمدة على بوابة الاستمرارية: تتداول أكثر (178 مقابل 85) لكنها تحقق صافياً يقارب الصفر، مقارنة بسلة الترحيل المنشورة المعتمدة على بوابة مستوى التمويل السلبي، ذات نسبة شارب 1.97. أزال مرشحا توقيت التمويل اللذان جُرّبا في هذه الجلسة الميزة بدلاً من إضافتها، كما أن خفض reversal_confirm باتجاه حده الأدنى لا يفعل سوى التقارب مع النسخة المكررة المنشورة. لا يمكن لتحسين entry_threshold/reversal_confirm إنشاء ميزة انطلاقاً من قاعدة PF-1.146، نسبة شارب-0.018؛ فالمحسّن ذو التجارب 225 سيفرط في ملاءمة نافذة 2023 الوحيدة، ويفشل في اختبارات نسبة شارب المصححة لتحيز الاختيار/OOS، كما أن impact_cost_pct 9.6% بسعة $10.8M تجعل التكاليف تستهلك جزءاً كبيراً من العائد الإجمالي الضئيل على أي حال. لا يعوّض الانخفاض المنضبط من القمة عند 11.8% غياب الميزة في الاستراتيجية. لا تستحق 2 ساعة من التحسين.

التنفيذ

سلة مراكز طويلة فقط لإشعال الضغط القصير، ذات ساق واحدة، على 8 من العقود الدائمة USD-M السائلة من BINANCE (SOL أساسيًا إضافة إلى BTC، ETH، XRP، DOGE، LINK، AVAX، LTC)؛ تُشترط كل واحدة منها على حدة وفق INDEPENDENTLY (من دون ترتيب مقطعي). تفتح مركزًا طويلًا في عقد الاسم الدائم LONG فقط عندما يكون تمويله على مدى 8h سلبيًا بشدة (قاع ≤ -0.03%/8h) AND يكون قد TURNED للتو UP من ذلك القاع (قاع تمويل على شكل حرف V: هبط التمويل إلى قاع سلبي عميق، ثم ارتفع في طوابع زمنية متتالية عددها ≥ reversal_confirm) — وهي علامة على بدء……عرض المزيدعرض أقل

سلة مراكز طويلة فقط لإشعال الضغط القصير، ذات ساق واحدة، على 8 من العقود الدائمة USD-M السائلة من BINANCE (SOL أساسيًا إضافة إلى BTC، ETH، XRP، DOGE، LINK، AVAX، LTC)؛ تُشترط كل واحدة منها على حدة وفق INDEPENDENTLY (من دون ترتيب مقطعي). تفتح مركزًا طويلًا في عقد الاسم الدائم LONG فقط عندما يكون تمويله على مدى 8h سلبيًا بشدة (قاع ≤ -0.03%/8h) AND يكون قد TURNED للتو UP من ذلك القاع (قاع تمويل على شكل حرف V: هبط التمويل إلى قاع سلبي عميق، ثم ارتفع في طوابع زمنية متتالية عددها ≥ reversal_confirm) — وهي علامة على بدء تغطية المراكز القصيرة/اشتعال الضغط. يوقّت هذا الدخول الطويل عند ارتداد الضغط (مصدر الربح والخسارة الأساسي) بدلًا من الدخول أثناء استمرار الهبوط، فيتجنب نمط الخسارة الناجم عن الإمساك بسكين ساقطة في المراكز الطويلة ذات التمويل السلبي المعتمدة على المستوى وحده، مع مواصلة تحصيل ما تبقى من العائد التمويلي السلبي. الساق الواحدة تعني رسمًا واحدًا لرحلة الذهاب والإياب. الخروج عند عودة التمويل إلى الوضع الطبيعي (≥ exit_threshold، بعد حد أدنى للاحتفاظ قدره 24h)، أو عند جني أرباح 10% لتثبيت مكسب الارتداد، أو عند انتهاء مهلة الحد الأقصى للاحتفاظ البالغ 15 أيام، أو عند وقف سعر وقائي بنسبة 8%. لا رافعة؛ ويُحدد حجم المركز بصورة محافظة عند 10% من حقوق الملكية لكل اسم (بحد أقصى لإجمالي التعرض 0.80) كي لا يتعرض دفتر المراكز للتصفية، ويظل السحب محدودًا بحركة السعر الفوري. تُقرأ بيانات التمويل لكل ساق من funding_rates_by_instrument (سلاسل حقيقية لكل ساق في الاختبار الكامل)، مع رجوع الساق الأساسية إلى قاموس funding_rates المسطح (سلسلتها الحقيقية في بيئة الاختبار)؛ وتظل الساق التي لا تتوفر لها بيانات تمويل بلا مركز — ولا يُستعاض عن بياناتها مطلقًا بمؤشر بديل مستمد من السعر.

نتائج التحقق

لا تغيير مانع. يمكن اختياريًا رفع min_hold_bars باتجاه الحد الأدنى المذكور للاحتفاظ عدة أيام، كي تتجاوز أقصر فترات الاحتفاظ رسوم رحلة الذهاب والإياب بالعائد التمويلي وحده؛ لكن الارتداد المدفوع بجني الأرباح هو الميزة الحقيقية هنا.

تباين حساب الرسوم عن الشيفرة. تبرر الفرضية جدوى الرسوم استنادًا إلى «احتفاظ لمدة ~3-5 يوم يراكم ~27-45 نقطة أساس من العائد التمويلي مقابل ~9 نقطة أساس ذهابًا وإيابًا». لكن min_hold_bars=3 في الشيفرة تعني 3 x 8H = 24h = ONE يوم (~9 نقطة أساس من العائد التمويلي عند عتبة -0.03%/8h)، أي تعادلًا تقريبًا على العائد التمويلي وحده عند الحد الأدنى المفروض؛ ولا يتحقق هامش 3-5x المذكور إلا في فترات الاحتفاظ الأطول المدفوعة بالتمويل (متوسط الاحتفاظ في بيئة الاختبار ~1d22h). والأهم أن الربح والخسارة PRIMARY لهذه الاستراتيجية يأتيان من ارتداد ضغط البيع (10% جني الأرباح)، لا من العائد التمويلي، وتُظهر بيئة الاختبار avg_trade_return_pct إيجابيًا فعليًا (+2.24%)؛ لذا فهذه ملاحظة عن اختلاف التوثيق عن الحد الأدنى، وليست إخفاقًا في الجدوى.

عند مراجعة الاختبار التاريخي، تحقق من أن الاستراتيجية الكاملة ذات 8 ساقًا وtotal_trades تتجاوز ~100؛ وإذا ظلت أدنى منه بكثير، فقيّم اقتصاديات العائد التمويلي والارتداد والاستراتيجية النظيرة المنشورة بدلًا من الاعتماد على إحصاءات عينة صغيرة.

قابلية القياس. تكشف البيئة المعزولة عن سلسلة التمويل الأساسية ONLY (SOL)، وتنتج 8 صفقة خلال 334 يوماً؛ أما 7 من الساقين فتظل بلا تداول في Layer 3 ولا تتداول إلا في الاختبار التاريخي الكامل (funding_rates_by_instrument). وبما أن reversal_confirm=1، فالبوابة أكثر تساهلاً من بوابة الاستمرارية؛ لذا يُتوقع أن تنتج الجولة الكاملة ذات 8 ساق صفقات أكثر بكثير (نحو 60-120 خلال تاريخ يمتد لسنوات متعددة)، وربما تبلغ حد الموثوقية، لكن على المحلل التحقق من total_trades وmetrics_reliable في الجولة الكاملة قبل الوثوق بنسبة شارب/PF. هذا سلوك منخفض التواتر ملازم للاستراتيجية، وليس خللاً برمجياً.

اختياري: أضف شرطًا احترازيًا ينص على أن أحدث تمويل لا يزال ≤ 0 (أو ≤ نسبة معينة من العتبة) لضمان فتح المركز فيما لا يزال العائد التمويلي إيجابيًا، ما يزيد إحكام توقيت الضغط.

حالة حدية طفيفة للدخول: تتحقق بوابة _squeeze_ignition من أن TROUGH ≤ entry_threshold ومن وجود انعطاف صاعد صارم، لكنها لا تشترط أن يظل تمويل LATEST سلبيًا. مع reversal_confirm=1، تكون أحدث طابع زمني (rise_1) عادةً لا تزال سلبية بشدة، ولذلك يستمر تحصيل العائد التمويلي؛ لكن قفزة صعودية منفردة كبيرة قد تؤدي إلى الدخول لحظة تجاوز التمويل مستوى ≥0. عندها تُبقي أرضية min_hold_bars=3 المركز قائمًا مدة 24h على أي حال، كما يحد جني الأرباح/وقف الخسارة من مخاطر السعر، لذا لا يمكن أن يتسبب ذلك في انعكاس فوري متكرر. أثره منخفض نظرًا إلى reversal_confirm=1.

مراجعة الاختبار الرجعي

شارب
0٫02
إجمالي العائد
1٫16%
أقصى تراجع
11٫78%
إجمالي الصفقات
178
نسبة الربح
47٫8%
عامل الربح
1٫15

يستخدم موجز التمويل عميق التاريخ/المستكمل (1200 أحداث) — اعتمادًا غير سعري متوافق مع L30؛ لا فجوة بيانات، ويُحتسب العائد التمويلي

مخاطر مضبوطة: max_drawdown 11.8%، بلا تصفية، وأحجام مراكز محافظة من دون رافعة

عينة جيدة (178 صفقة)، لذا فالنتيجة القريبة من الصفر حاسمة وليست ضوضاء ناجمة عن قلة الصفقات

لا توجد ميزة: total_return 1.16% على مدى نحو 5.8 سنة، وشارب 0.018 مع CI [-0.64، 0.71] يحيط بالصفر، وPSR 0.52 (مثل رمي قطعة نقدية)

profit_factor 1.146 مع avg_trade_return_pct 0.25% — عند حافة الرسوم الهامشية تمامًا، بلا هامش يغطي الرسوم

توقيت انعكاس إشعال الضغط DEGRADES الآلية المثبتة: صافي النتيجة يقارب الصفر مقابل شارب 1.97 لسلة العائد التمويلي المنشورة المشروطة بالمستوى — وهو الإخفاق نفسه لدى الاستراتيجية النظيرة المشروطة بالاستمرارية

impact_cost_pct 9.6% بسعة $10.8M — تلتهم التكاليف حصة مؤثرة من الإجمالي الضئيل؛ والعائد ضوضاء (إيجابي في 2023 فقط)

ملخص النتائج

أزال مرشح ثانٍ لتوقيت التمويل (معدل تغير قاع التمويل على شكل حرف V) الميزة مرة أخرى بدلًا من إضافتها — فقد أضعف كلا مرشحي التوقيت اللذين جُرّبا في هذه الجلسة عائد التمويل السلبي المثبت والمشروط بالمستوى — ما يؤكد أن أفضل طريقة لالتقاط ميزة العائد التمويلي هي الاعتماد على مستوى التمويل وحده، وأن تحسينات توقيت الدخول فوق ذلك لا تفيد.

تم التخلي عنها عند بوابة مراجعة الاختبار التاريخي السابقة للتحسين بسبب غياب ميزة قابلة للقياس: فقد أضعف توقيت انعكاس إشعال الضغط الآلية المثبتة تمامًا كما فعلت الاستراتيجية النظيرة المشروطة بالاستمرارية — إذ زاد التداول (178 مقابل 85 صفقة)، لكنه حقق صافيًا يقارب الصفر مقارنةً بقيمة شارب 1.97 لسلة العائد التمويلي المنشورة المشروطة بالمستوى — لذا فإن تقليل التأكيد لا يفعل سوى التقارب مع النسخة المكررة المنشورة، ولم توجد تهيئة قابلة للترقية يمكن تحسينها.

سلة مدفوعة بالتمويل، طويلة فقط، وذات ساق واحدة على 8 من العقود الدائمة USD-M السائلة من BINANCE. تفتح مركزًا طويلًا في الاسم فقط عندما يكون تمويله على مدى 8h سلبيًا بشدة AND ويكون قد بدأ للتو بالارتفاع من قاع محلي (قاع تمويل على شكل حرف V) — فتوقّت الدخول عند بدء الضغط القصير بدلًا من الإمساك بسكين لا تزال تهبط — مستخدمةً موجز التمويل العميق، مع ضوابط احتياطية لجني الأرباح ووقف الخسارة، وحساب موضح للعائد التمويلي مقارنة بالرسوم.

كانت عينة الاختبار التاريخي جيدة (178 صفقة)، لكن لم تظهر فيه ميزة تُذكر: عائد إجمالي 1.16% على مدى نحو 5.8 سنوات، وشارب 0.018 (CI يحيط بالصفر)، وPSR 0.52، ومعامل ربح 1.146 مع avg_trade_return_pct 0.25% عند حافة الرسوم الهامشية تمامًا، وسحب أقصى مضبوط قدره 11.8% ومن دون تصفية، لكن impact_cost_pct 9.6% على سعة لا تتجاوز $10.8M، ولم يكن العائد إيجابيًا إلا في 2023.

Stratmill هي أداة بحث وتداول تجريبي وليست استشارة مالية أو وسيطًا. نتائج الاختبار الخلفي والتداول التجريبي افتراضية. ينطوي التداول على مخاطر الخسارة.